Давай лайма школа видеоблоггеров
Стань звездой You Tube! приходи в школу видеоблоггеров
Пройдя обучение ты будешь знать как:
Снимать и монтировать
крутые видео
Не бояться камеры, и быть
естественым
Продвигать свои видео
в ТОП YouTube
Зарабатывать
на своих видео
Стань частью закрытого клуба видеоблоггеров
Зачем вообще становиться звездой YouTube
Мы живем в такое крутое время, когда любой подросток может поставить перед собой камеру,
начать делиться своими мыслями со всем миром, и уже через год стать популярным видеоблоггером,
зарабатывая в несколько раз больше своих родителей (включая пенсию бабушки).
Однажды, набравшись смелости, просто включив камеру, ты можешь осуществить свою мечту!
Есть масса примеров, когда видеоблоггеры становились актерами, певцами,
ТОПовыми визажистами, телеведущими. да кем угодно!
Для того, чтобы твой путь к мечте не был невероятно долгим
и сложным — существует школа видеоблоггеров!
Открытый урок с Мариной Томашевской
9 октября в 15:00 по адресу: г. Москва, пр. Мира 78, блогерский клуб «Давай Лайма»
Марина поделится секретами раскрутки Ютуб-канала, ответит на вопросы и пообщается со своими подписчиками!
Участие бесплатное
Необходимо зарегистрироваться и указать промо-код!
Как попасть в школу видеоблоггеров Давай Лайма
Хочешь, чтобы твою заявку рассмотрели вне очереди?
Выбери форму обучения
- Базовый курс
Все, что нужно знать для самостоятельного развития своего канала на YouTube (от 0 до 1000 подписчиков)
*Начало курса 14 марта Подробнее
Доступ в закрытый клуб видеоблоггеров
эксклюзивные мастер-классы и коллаборации (от 1000 подписчиков)
*Начало курса 14 марта Подробнее
Доводим до результата
от 100k подписчиков
*идет запись на курс Подробнее
Ты живешь не в Москве?
Ты будешь присутствовать на всех занятиях, которые будут проходить в Москве через объективы камер,
установленных в студии и даже сможешь задавать вопросы.
Все ученики, прошедшие обучение
становятся частью закрытого клуба видеоблоггеров.
Что дает доступ в закрытый клуб?
- общение с популярными видеоблоггерами
- доступ на закрытые мероприятия клуба
- возможность попасть в пресс-зону на мероприятиях с участием ТОПовых видеоблоггеров и звезд
- возможность записать собственную песню в профессиональной звукозаписывающей студии
- консультации с продюссерами школы
Ты еще сомневаешься?
Теперь, Оставь заявку, пройди обучение в школе, стань популярным видеоблоггером и осуществи свою мечту!
*количество мест ограничено
Следи за нами в соц. сетях: 

Обучайся в школе видеоблоггеров, находясь в любой точке земного шара!
В нашей студии установлены камеры и все происходящее транслируется в прямом эфире.
У каждого, кто проходит обучение онлайн – есть возможность не только наблюдать за происходящим, но и задавать вопросы.
После каждого занятия ты будешь получать материалы для самостоятельного изучения на тему, о которой говорилось на занятии.
Занятия проходят 2 раза в неделю в вечернее время.
Если ты не смог посмотреть занятие в прямом эфире – ты можешь это сделать в течение 24 часов в записи.
2018 год обещает быть годом глобального роста видеоблоггинга в России, поэтому сейчас самое подходящее время начать развивать свой канал на YouTube и становиться ближе к своей мечте!
Выбери свой подходящий курс обучения, оплати и жди дальнейших инструкций по подключению к трансляции. Оставить заявку
Если у тебя еще нет своего канала на YouTube или у тебя менее 1000 подписчиков, то этот курс для тебя.
На курсах ты узнаешь:
-как выбрать тему для своего канала, чтобы он развивался быстро и ты получал от этого удовольствие
-как правильно снимать (выбор камеры, микрофона, настройка света, выбор фона. )
-как монтировать классные ролики, которые хочется досмотреть до конца
-как не стесняться камеры, быть естественным и интересным
-как правильно говорить
-как продвигать свои видео в ТОП YouTube
-как зарабатывать на своих видео
-домашние задания, которые будут проверяться и корректироваться
Всего 10 занятий по 1,5 часа, которые проходят 2 раза в неделю в вечернее время в течение 5 недель
Кроме этого тебя ждут мастер-классы от популярных видеоблоггеров, общение с друзьями и море позитива!
*Цена курса без промо-кода: 10 000 руб.
Записаться на обучение
В процессе обучения ты:
-станешь участником закрытого клуба блоггеров;
-получишь бесплатный доступ на все наши мероприятия;
-узнаешь как продвигать свои видео в ТОП YouTube;
-познакомишься с топовыми блоггерами;
-посетишь самые крутые мероприятия Москвы вместе с блоггерами;
-сможешь бесплатно пользоваться профессиональной видеостудией и всем оборудованием;
-пропиаришь свои видео в крупнейших блоггерских пабликах на аудиторию более 1млн чел;
-индивидуальный разбор домашних заданий с преподавателями;
-хромакей и кеинг (как снять себя на пляже, находясь в квартире);
-коллаборации (сотрудничество с другими блоггерами);
-монетизация (как зарабатывать на своем канале и своих видео);
-спецэффекты, секреты быстрого и эффектного монтажа;
Всего 96 занятий по 1,5 часа, которые проходят 3 раза в неделю в вечернее время в течение 8 месяцев
Кроме этого тебя ждут мастер-классы от популярных видеоблоггеров, общение с друзьями и море позитива!
*Цена курса без промо-кода: 15 000 руб/мес
Записаться на обучение
Если ты пройдешь кастинг, то мы прокачаем тебя по полной программе и доведем до результата минимум 100 000 подписчиков на твоем канале YouTube.
В данный курс входит:
-разработка стратегии набора 100k
-разработка единого стиля канала, и элементов видео
-помощь в написании сценариев
-помощь в съемке и монтаже
-коллаборации с блоггерами
-запись песни в студии
-мастер-класс от продюссера
-участие в мероприятиях с блоггерами
-гарантированное вхождение в клуб видеоблоггеров Давай Лайма при достижении 100к
Записаться на обучение
Ваша заявка успешно отправлена.
Это первый шаг, чтобы стать звездой YouTube!
Как проснуться популярным видеоблогером?
Не так давно Катя Клэп объявила, что открывает «Колледж блоггеров». Это уже третий проект, который обещает славу начинающим авторам с YouTube. Что можно сказать про первые два — «Фабрику лайков» и «Давай лайма»?
Обе команды занимаются обучением начинающих видеоблогеров, но у проектов разные аудитории. Возраст участников «Давай лайма», в основном, 10+, а на «Фабрику лайков» можно поступить только с 18 лет.
Организаторы «Фабрики лайков» — ребята с каналов «Омское ТВ» и «LizzzTv». У них уже вышло два сезона шоу, одно было в Санкт-Петербурге, и участники приезжали на съемки, второе – проходило в Москве, в нем как раз участвовала я, и месяц мы жили все вместе в хостеле.
Организаторы «Школы видеоблогеров “Давай лайма”» мало кому известны на российском YouTube. Это Виктор Гаврилов и Кирилл Лаврухин. Один занимается созданием и продвижением сайтов, другой — выступает в stand up и ведет корпоративы.
Школа стала проводить полноценные курсы в Москве только в этом году, но у ребят уже был такой опыт в Волгограде. Их ученики приезжали, например, на ВидФест и брали интервью у Кати Клэп на ее дне рождении. Сейчас школа существует под брендом рекламного агентства «Давай лайма», которое выступает как PR-партнер, помогает с постами в VK и приводит топовых видеоблогеров на отдельные мероприятия.
Три неоспоримых плюса обучения
1. Видеоролики
Что касается явных плюсов, то «Фабрика» предоставила возможность снять действительно хорошие видео совершенно бесплатно. Нужно лишь придумать идею, вот тебе и крутой оператор, вот тебе и дорогая камера. На мой взгляд, это одно из самых главных преимуществ участия в «Фабрике». У меня до сих пор нет камеры. Я пользуюсь добротой своей партнерки и езжу снимать на студию.
«Фабрика» дала возможность попробовать себя во многих жанрах — пародия, life-style, скетч, реклама. Поэтому похожие задания в «Школе» были мне не особенно интересны, да и жанров было меньше.
2. Топовые блогеры
Еще одним плюсом «Фабрики» назову возможность тесно пообщаться с топовыми видеоблогерами и не только. На первое занятие к нам пришла Тутта Ларсен, а дальше мастер-классы вели Эльдар Джарахов, Антон и Дима Власкин (канал «Антон из Франции»), Никита Черников.
В хостеле, где мы жили во время обучения, снимался клип «Цок-цок» с Машей Вэй на одну из самых популярных песен «Успешной группы» (8 млн просмотров на сегодняшний момент). Организаторы и съемочная команда проживали в хостеле вместе с нами.
«Школа» таких возможностей не имеет, с видеоблогерами можно пообщаться или после встречи, или в чате. Топовых блогеров на мероприятиях почти не было, могу вспомнить только Дена Шмальца и The Alex Super. Но, благодаря занятиям, я смогла больше и ближе узнать других видеоблогеров, которых не было на «Фабрике», — Александр Думкин, Миша Максимов, Bad Science и другие.
3. Формат уроков
К преимуществам «Школы» относится возможность смотреть уроки онлайн (также платно, но сумма меньше, чем за офлайн формат). Более того, именно здесь я смогла по-другому взглянуть на свой канал, со стороны. Например, я пришла к выводу, что у меня все-таки больше ТВ-формат, чем ютубный. Так что какие-то моменты, которые и раньше у меня были, стали мне понятны именно благодаря «Школе», а не «Фабрике», где масштаб был совсем другой.
Как не ошибиться с шоу?
Говоря о минусах, надо сказать, что у «Фабрики» большие трудности с продвижением. Да, есть хорошая возможность предложить свою идею и получить поддержку от одного из двух каналов, но идея должна быть привлекательной и для организаторов.
Например, я не настолько загорелась пранками или другими проектами, которые мы обсуждали, чтобы запускать их и только над ними и работать. Получается, что большая часть ребят пытаются пробиться другими способами, а не с помощью уже наработанных связей. Также участие в шоу, у которого есть свой канал и паблик, почти не прибавляет подписчиков и просмотров.
У «Школы» в этом смысле ситуация немного лучше: для новичков и репост в большой паблик «Давай лайма» будет совсем не лишним, и в начале курса было немало возможностей таких вот маленьких «кормежек» аудиторией. Но потом либо что-то не пошло, либо энтузиазм испарился. Возможно, просто набралась новая группа базового курса, и внимание переключилось на них, закон конвейера.
При всех плюсах-минусах субъективно я бы все-таки отдала предпочтение «Фабрике лайков». Ничего идеального нет, проект занимает целый месяц и невозможно совместить его с учебой или работой. «Школа», наоборот, проводит занятия дважды в неделю (базовый курс — месяц, продвинутый — три месяца), есть возможность снимать видео в удобное время. На «Фабрике» все жестко: оператор и звукорежиссер освободились, и у тебя час времени, чтобы снять что-то крутое. Но и «выпускников» меньше, больше индивидуального подхода, да и приз вполне серьезный — победитель получил 100 000 рублей.
Если вы совсем новичок, то делать вам на «Фабрике лайков» нечего. Если вы уже не боитесь камеры, умеете снимать и монтировать, то «Школа», по большей части, покажется вам повторением того, что вы уже знали.
Источник фото: видеоблогер Алиса Анцелевич
Давай лайма школа видеоблоггеров
ДавайЛайма l Студия звукозаписи/видеосъёмки
Информация
Другое
Действия
55 записей Показать все записи
FAQ по проекту Пляжнаш .
Почему именно эта территория? Нельзя ли было выбрать другой пляж в Крыму, а не использовать чужой труд?
Меня попросило заняться данной территорией правительство Республики Крым. Показать полностью… Возможно, просьба была связана с моим многолетним опытом в рекламе и PR-технологиях, возможностью выхода на определенную целевую аудиторию. У меня не было цели заниматься детским туризмом в Крыму, и во что бы то ни стало заработать быстрые и лёгкие деньги. Моя деятельность и работа полностью меня устраивают, и там я себя реализую в полном объёме. Проекты в Крыму — это всего лишь ещё одно поле деятельности с возможностью попробовать что-то новое.
Что планируется этим летом на пляже в Поповке? Будет ли это школа видеоблоггеров? Будет ли вход закрытым и платным?
В Крыму у нас несколько проектов, которые будут сосредоточены в Поповке. Школа видеоблоггеров — один из них, но она не будет привязана к территории бывшего Казантипа.
На месте Казантипа будет организован Центр семейного пляжного отдыха, где родители смогут отдохнуть со своими детьми. Это можно будет сделать, проводя время как с ними, так и оставив своего ребенка под присмотром профессиональных аниматоров. Также на территории пляжа будут функционировать различные творческие площадки, и проводится культурно-массовые мероприятия как для детей (7-18 лет), так и для родителей. Точная программа ещё утверждается, плюс мы будем ориентироваться по ходу развития проекта, учитывая все пожелания и предложения по мере их поступления. Но все карты раскрывать не будем, должна быть интрига. В чём уверены точно — скучно не будет.
Вход на территорию будет свободным, более того – будет функционировать скидочная программа на весь комплекс мероприятий, проходящих на территории Центра пляжного отдыха.
Будет ли территория работать ночью и будут ли танцы на ней?
Центр семейного отдыха будет работать с 8 утра и до 23:00. В ночное время он функционировать не будет. Планируется дневная дискотека lineupом из места , где рождается музыка . Однако, не исключены и ночные танцы на соседней территории, которая ранее именовалась как «Марс». Но у нас нет подробной информации по этому проекту, им занимаются другие люди.
Насколько законно использование данной территории и арт-объектов на ней?
Мы сотрудничаем непосредственно с арендодателями данной территории, с теми, кому она принадлежала на протяжении почти 15 лет. Как бы обидно это не звучало для заядлых казантипщиков, но организаторы Казантипа (в частности Никита Маршунок) де-юре были лишь арендаторами данной территории. Арт-объекты же принадлежат разным людям, с которыми мы попытались связаться и предложили максимально выгодные условия сотрудничества. Чужого нам не надо, все необходимые объекты правительство Республики Крым может забрать в любой момент. Однако,(возможно, я приведу несколько грубый пример) вы когда-нибудь слышали, чтобы после того как закрывают незаконное казино/салон игровых автоматов/ офис финансовой пирамиды, владельцу звонили и предлагали забрать имущество? Обычно его изымают и утилизируют. И, как бы прискорбно это ни звучало для ярых фанатов Казантипа, в свете прошлогодних событий, аналогия с незаконным казино имеет место быть.
Каково ваше отношение к конфликту между соучредителями компании «Казантип»? Что вы можете сказать о слухах про махинации и подлог документов ?
Скажу сразу, что всех тонкостей и нюансов данного конфликта я не знаю. Мы за чистый и честный бизнес, поэтому готовы в случае необходимости встретиться в суде. Логично, что если бы я не был уверен в своих партнерах, то подобного заявления бы не сделал. Опять же, на данный конфликт можно посмотреть с разных ракурсов. Мне, например, известно, что арендодатель до последнего момента делал всё, чтобы запустить пляж в прежнем формате Казантипа. Однако власти выдвинули ряд требований. Не стояло альтернативного вопроса: «Казантип или Центр семейного отдыха». Формулировка была: «Или ничего или что-нибудь, но совершенно не Казантип». Что бы вы выбрали на месте арендодателя? Поэтому можно сколько угодно злиться на крымские власти, но факты останутся фактами. В прошлом году власти готовы были пойти навстречу и разрешить Бифуз. Однако, нужно было изменить формат: организовать культурные и спортивные мероприятия, провести пропаганду против наркотиков. Власти не увидели новой программы, а случаи употребления и распространения наркотиков были зафиксированы неоднократно. Я считаю, что в этом году Казантип мог бы состояться, но Никите Маршунку нужно было заранее начинать вести переговорный процесс с властями, а не перекладывать всё на плечи арендодателя (который со своей стороны сделал всё возможное). Но Никита посчитал нужным ездить и выбирать новое место для своего проекта. К кому и по какому поводу сейчас могут быть претензии?
Почему Центр семейного отдыха в Поповке власти разрешают, а Бифуз запрещён?
По этому вопросу я не собираюсь вдаваться в пространственные рассуждения. По действующему законодательству для организации культурно-массовых мероприятий есть ряд предписаний, которые нужно выполнить. Причём, если ты собираешься что-то организовывать, то должен выяснить сам, какие документы нужно оформить, а не ждать пока к тебе приедут пожарники и МЧС с запретами. Как раз сейчас мы и занимаемся оформлением данных документов, которые в прошлом году организаторы Бифуза проигнорировали. Разрешение от сельсовета — это прекрасно. Но это только первый пункт в длинном списке. И есть два пути решения проблемы: Первый: снести опасный объект. И второй: вызвать соответствующие службы, пройти проверку, устранить замечания и привести объект в надлежащее состояние до того, как он будет введен в эксплуатацию.
Не смущает ли Вас своеобразная слава и энергетика данного места? Не считаете ли Вы, что использование данной территории неуместно для детей?
Я не приверженец шаблонов. Казантип — независимая республика, которая свободно перемещается в пространстве. Как показало время, не место делает Казантип, а Казантип место. Я искренне желаю удачи Великому народу на новом месте. Это, конечно, не моё дело, но чтобы проект развивался и рос в музыкальном плане, и его смогли посещать иностранные артисты, ему действительно пока лучше проводиться в другом месте, в связи с непризнанным статусом республики Крым. И я совершенно не понимаю людей, которые говорят что Казантип это прекрасно, там нет наркоманов, а в следующем предложении вопят, что это не место для детей. Какие-то двойные стандарты получаются.
Ещё раз повторю: Мы не собираемся паразитировать на казантипском наследии. Мы не Бифуз и не Казантип, однако не против того, чтобы к нам приезжали адекватные и позитивно настроенные люди по старой памяти. Особенно семьями.